Fritz Silberbauer *
(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) zugeschrieben Grazer Hauptplatz, unsigniert, Radierung, Stockgröße 28 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, fehlt Glas (Reli 191-21858/26)
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.07.2016 - 15:13
- Startpreis:
EUR 60,-
Fritz Silberbauer *
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.07.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |