Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, signiert C. Holm, Öl auf Leinwand,70,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben (Reli 191-21984/21)
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.07.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.07.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |