Alfred Ullmann
(deutscher Künstler 20. Jahrhundert) Gardasee mit Blick auf den Monte Baldo, handsigniert Alfred Ullmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen
25.07.2016 - 15:22
- Startpreis:
Alfred Ullmann
Datum: | 25.07.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |