August Pollak (di Roma)
(1838 geb.; tätig in Rom und Wien) Früchtestillleben, handsigniert A Pollak, Öl auf Leinwand, 32,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.07.2016 - 15:23
- Startpreis:
EUR 550,-
August Pollak (di Roma)
Datum: | 25.07.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |