Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
25.07.2016 - 15:24
- Startpreis:
Datum: | 25.07.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |