Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Ernst Jungel 29, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
25.07.2016 - 15:26
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst (Reno) Jungel *
Datum: | 25.07.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |