Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, gold gefasster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert (112) Reduzierter Rufpreis
25.07.2016 - 15:27
- Startpreis:
Datum: | 25.07.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |