Kopist Ende 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind nach Joannes Bellinus, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, mit Lorbeerkranzbekrönung geziert, gering fleckig
25.07.2016 - 15:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Kopist Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 25.07.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |