Anonymer Künstler um 1800
Heiliger Joseph am Totenbett begleitet von Jesus, Maria und einer Engelschar, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 38 x 53 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben (67)
25.07.2016 - 15:29
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1800
Datum: | 25.07.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |