Bücherkasten um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, 125 x 45 x 194 cm
25.07.2016 - 15:31
- Startpreis:
Bücherkasten um 1860
Datum: | 25.07.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |