Spätbiedermeier-Kasten um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen,2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, diverse Innenfächer Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit, 130 x 53 x 173 cm
25.07.2016 - 15:32
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 25.07.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |