Anonymer Künstler um 1800
"Pieta", unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 25,5 x 20 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgeblättert, Rahmen abgerieben
25.07.2016 - 15:33
EUR 850,-
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1800
Datum: | 25.07.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |