Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Berger Kinder", im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 330, Stockgröße 27,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.07.2016 - 15:35
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 25.07.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |