Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Die Buben", im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op.663, Stockgröße 31 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
25.07.2016 - 15:39
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 25.07.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |