A. Cerigioli
(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft-Garmisch, handsigniert, datiert A. Cerigioli 38, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Platte trockenrissig, Rahmen bestoßen
25.07.2016 - 15:40
- Startpreis:
A. Cerigioli
Datum: | 25.07.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |