Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nächtlicher Vulkanausbruch, unsigniert, Gouache auf Papier Bildausschnitt 23 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
25.07.2016 - 15:44
- Startpreis:
Datum: | 25.07.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |