Steigender Hengst
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Gunther Granget, Höhe 27 cm, signiert G. Granget, am Boden gemarkt (zzgl. Papiervignette) guter Erhaltungszustand
25.07.2016 - 15:53
- Startpreis:
Steigender Hengst
Datum: | 25.07.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |