Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Tiefverschneite Landschaft, handsigniert Schaumburg, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71,5 x 93,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, mittlerer oberer Bildrand leicht beschädigt
25.07.2016 - 15:55
- Startpreis:
Datum: | 25.07.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |