Musizierender Engel
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, bestoßen, repariert, kleiner Teil fehlt
25.07.2016 - 16:04
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Musizierender Engel
Datum: | 25.07.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |