Wilhelm (Willi) Tiedjen
(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
25.07.2016 - 16:05
- Startpreis:
Wilhelm (Willi) Tiedjen
Datum: | 25.07.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |