Salontisch 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz marketiert, 3-passiger Fuß mit 6-eckigem Säulenschaft, runde Klapp-Platte, sternförmig furniert, Durchmesser 111 cm, stark beschädigt, abgeleimt, wackelig Reduzierter Rufpreis
25.07.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 340,-
Datum: | 25.07.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |