Wanddekoration "Pferdekopf",
spätes 19./frühes 20. Jh., vollplastischer Eisenhohlguss mit Fassungsresten, Höhe ca. 60 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Wanddekoration "Pferdekopf",
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |