Biedermeier-Kommode
um 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, 128 x 62 x 98 cm
25.07.2016 - 16:21
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode
Datum: | 25.07.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |