Engelsbekrönung
Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, aus Metall, plastisch handgetrieben, vergoldet und versilber, Höhe 23 cm, starke Altersspuren, mehrfach repariert und ergänzt
25.07.2016 - 16:32
- Startpreis:
Engelsbekrönung
Datum: | 25.07.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |