Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Stempfergasse in Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.07.2016 - 16:38
- Startpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 25.07.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |