3 Damenringe zus. ca. 1,30 ct
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct sowie je einem Rubin, Saphir und Smaragd zus. ca. 1 ct, 15,2 g, RW 59, Italienisches Beschauzeichenøg15
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:36
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 750,-
3 Damenringe zus. ca. 1,30 ct
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.07.2016 - 17:36 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |