Brillantcreolen ca. 0,60 ct
Gelbgold 750, 10 g, Italienisches Beschauzeichen øg10
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:43
- Startpreis:
Brillantcreolen ca. 0,60 ct
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.07.2016 - 17:43 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |