Damen Ring
Gelb-Weißgold 750, besetzt mit einem Lapis Lazuli und Brillanten, 9,4 g, RW 52, Italienisches Beschauzeichen øg8
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:48
- Startpreis:
EUR 280,-
Damen Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.07.2016 - 17:48 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |