Zwei variierende Steingewichte,
16./17. Jh.?, rötlicher Marmor und Sandstein, rund behauen, Schmiedeeisen- Ringe, Höhen ca. 8 und 11 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.12.2017 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |