Prunkvolle Jugendstilvase
Keramik, profilierte Wandung mit Puttireigen und Blüten geziert, färbig staffiert, gemarkt "Schutz Marke"und Znaim, bestoßen, am Boden Sprungbildung, Anfang 20. Jh. Höhe 25 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 16:22
- Startpreis:
Prunkvolle Jugendstilvase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |
- Mila von Luttich
- Frederick Morgan