Tabatiere
Silber 13 lötig 98,6 g Alt Wiener Beschauzeichen 1832, Meisterzeichen "SES" und Doppeladler, vergoldet, Deckel mit färbig gemaltem Blütendekor verglast, gravierter Blüten und Rankendekorøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 16:44
EUR 340,-
- Startpreis:
Tabatiere
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |