Anrichte,
um 1910/20, Erzeugnis der Firma Bernhard Ludwig in Wien, Weichholzkorpus mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Fron mit 3 Türen, 3 Laden und ausziebarem Ablagbrett, Messingbeschläge, 93 x 199 x 67,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Aufsatzteil fehlt
Experte: Günther Minichreiter
13.07.2016 - 17:13
- Startpreis:
Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |