Biedermeier Garderobeschrank um 1825/30,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, schräggestellte Lisenen, profilierter Kranz, Schloß, Schlüssel, 191 x 124,5 x 49 cm, beschädigt, Teil fehlt
Experte: Günther Minichreiter
13.07.2016 - 17:13
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |