Leopold Bittenauer *
(1899-1974 Aspern a. d. Zaya/ Wien) Burgruine Aggstein in der Wachau, Öl auf Karton, signiert L. Bittenauer, 32,5 47,5 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:18
- Startpreis:
EUR 95,-
Leopold Bittenauer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |