Garderobeschrank,
2. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Schnitzapplikationen geziert, 2 Türen, querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, mittels Keilverbindung teilbar, 196 x 140 x 61 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
13.07.2016 - 17:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:19 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |