Tony Garo
(Wiener Künstler um 1920) in der Griechengasse bei Sonnenuntergang, Aquarell auf Papier, signiert Tony Garo Wien, 25 x 20 cm. in Passep. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:35
- Startpreis:
EUR 95,-
Tony Garo
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:35 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |