3-teiliges Eisengitter,
davon 1 als Tür zu verwenden, vermutlich ehemals Abgrenzung zum Altarraum, 18. Jh., Schmiedeeisen, ornamental geziert, Gesamtlänge 315 cm, Höhe 89 cm, beschädigt, Teil gebrochen und fehlend. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
3-teiliges Eisengitter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |