4 Sessel
Mitte 19. Jh. tlw. Buchenholz massiv sowie nußfurniert, Lehen mit geschnitzten Applikationen, lose Sitze mit unterschiedlichen, ergänzten Bezügen, Altersspuren, Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.07.2016 - 17:49
- Startpreis:
EUR 130,-
4 Sessel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:49 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |