Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 3 Grafiken: a) "Elephantenopfer" - 1979, Radierung, Nr. 30/40; b) "Zwei Köpfe" Farblithografie, Nr. 043/100; c) "Zwei Elephanten" Farblithografie, Nr. 021/100, Blattgrößen (2-mal) ca. 35 x 50 cm bzw. ca. 70 x 49,5 cm, jeweils signiert bzw. Blätter kaschiert auf Karton, ungerahmt, beschädigt
14.07.2016 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Jörg Schuldhess *
Datum: | 14.07.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |