Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 2 Grafiken: a) "Der Tempel stirbt in der Seele des Volkes" Radierung, Nr. 16/80; b) "Fuga di Mose" Farblithografie, Nr. 02/150; beide signiert und datiert: 1979, Prägestempel, Blattgröße je ca. 50 x 70 cm, jeweils auf Karton kaschiert, ungerahmt
14.07.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Jörg Schuldhess *
Datum: | 14.07.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |