Klassizistischer Spiegeloder Bilderrahmen, 19. Jhdt.
Nadelholz, teils Kirsch furniert, blattvergoldete geschnitzte Rosettenverzierung, Tafel später, Außenmaß ca. 72 x 60 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:06
- Startpreis:
Datum: | 14.07.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |