Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blumen in Henkelkrug, unten links signiert: Augustiner, Aquarell auf Papier, ca. 52,5 x 34,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
14.07.2016 - 15:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Datum: | 14.07.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-