Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Blick auf den Innenhof eines Bauernhauses, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)74 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, ca. 44 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:18
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 14.07.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |