Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Dürnstein - Ruine" unten links signiert und datiert: (19)07, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.07.2016 - 15:22
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Datum: | 14.07.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |