Zoltan Preiner *
(Budapest 1955 geb.) "Stillleben mit Geige" unten rechts signiert: Preiner, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
14.07.2016 - 15:24
- Startpreis:
Zoltan Preiner *
Datum: | 14.07.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |