Kinderspielzeug - Schaukelpferd, 20. Jhdt.
Hartholz gesägt, mehrfärbig bemalt, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 14.07.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |
- Gottfried Kumpf *
- Medaillon "Herz"
- LKW "Iveco 45C17 LA V/P",