Albert Emil Kirchner
(Leipzig 1813-1885 München) "Abendgebet im Klosterhof" unten rechts monogrammiert und datiert: AK 1845, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 59 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 900
14.07.2016 - 15:35
- Startpreis:
EUR 750,-
Albert Emil Kirchner
Datum: | 14.07.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |