Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Terrasse unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)58, Widmung, Farblithografie, Blattformat ca. 39 x 50 cm, Wechselrahmen
14.07.2016 - 15:45
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Datum: | 14.07.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-