Geflügelter Engelskopf im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, Inkarnat- und Polychromfassung sowie blattvergoldet, Höhe ca. 34 cm, Breite ca. 60 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 16:09
- Startpreis:
Datum: | 14.07.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |