Kleine rustikale Sitzbank,
ehemals Bock einer Kutsche des 19. Jh., hölzerne Basis mit gefedertem Eisengestell und lederbezogenem Sitzbereich, ca. 80,5 x 104 x 60 cm, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.12.2017 - 16:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Kleine rustikale Sitzbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |